日豪客運 【1573】 基隆→國道1號→內湖科技園區
時段表 不分時段
全票
四排座
不分時段
基隆火車站
37
瑞光路
39
--
瑞光港墘路口
41
--
--
仁寶大樓
43
--
--
--
治磐新村
46
--
--
--
--
捷運劍南路站
時段表 不分時段
半票
四排座
不分時段
基隆火車站
19
瑞光路
19
--
瑞光港墘路口
20
--
--
仁寶大樓
22
--
--
--
治磐新村
23
--
--
--
--
捷運劍南路站