泰樂客運 【1558】 木柵動物園→國道3號→基隆[經深坑]
時段表 不分時段
全票
四排座
不分時段
基隆火車站
--
國軍福利中心
--
--
自強隧道口
--
--
--
電信大樓
--
--
--
--
安樂區行政大樓
--
--
--
--
--
婦幼福利服務中心
--
--
--
--
--
--
石皮瀨
--
--
--
--
--
--
--
興寮里
55
51
50
47
46
44
39
38
台新工廠
55
52
51
48
46
44
40
39
--
東南科技大學
57
54
53
49
48
46
42
40
--
--
萬順寮
58
55
54
50
49
47
43
41
--
--
--
草地尾
70
66
65
62
61
59
54
53
--
--
--
--
木柵高工
71
68
66
63
62
60
55
54
--
--
--
--
--
萬芳路口
73
69
68
65
64
62
57
56
--
--
--
--
--
--
萬壽橋頭(新光)
75
71
70
67
66
64
59
58
--
--
--
--
--
--
--
貓纜動物園站
75
72
71
68
66
64
60
59
--
--
--
--
--
--
--
--
捷運動物園站
時段表 不分時段
半票
四排座
不分時段
基隆火車站
--
國軍福利中心
--
--
自強隧道口
--
--
--
電信大樓
--
--
--
--
安樂區行政大樓
--
--
--
--
--
婦幼福利服務中心
--
--
--
--
--
--
石皮瀨
--
--
--
--
--
--
--
興寮里
27
26
25
23
23
22
20
19
台新工廠
28
26
25
24
23
22
20
19
--
東南科技大學
29
27
26
25
24
23
21
20
--
--
萬順寮
29
27
27
25
25
24
21
21
--
--
--
草地尾
35
33
33
31
30
29
27
26
--
--
--
--
木柵高工
35
34
33
32
31
30
28
27
--
--
--
--
--
萬芳路口
36
35
34
32
32
31
28
28
--
--
--
--
--
--
萬壽橋頭(新光)
37
36
35
33
33
32
30
29
--
--
--
--
--
--
--
貓纜動物園站
38
36
35
34
33
32
30
29
--
--
--
--
--
--
--
--
捷運動物園站