新北客運 【1191】 中崙→台五線→基隆
時段表 不分時段
全票
四排座
不分時段
中崙
15
美仁里
15
15
松山車站(八德)
15
15
15
玉成國小
15
15
15
15
南港
30
20
15
15
15
樟樹灣
30
30
20
15
15
15
汐止
30
30
30
25
15
15
15
保長坑
53
49
42
37
25
15
15
15
福二街口
60
56
49
44
37
25
15
15
15
六堵加油站
67
63
56
51
44
30
25
15
15
15
七堵國小
73
68
62
57
50
42
30
15
15
15
15
八堵火車站
80
76
69
64
57
50
42
30
15
15
15
15
三坑
84
79
73
68
61
53
45
38
15
15
15
15
15
基隆火車站(海洋廣場)
84
79
73
68
61
53
45
38
15
15
15
15
15
--
城隍廟
時段表 不分時段
半票
四排座
不分時段
中崙
8
美仁里
8
8
松山車站(八德)
8
8
8
玉成國小
8
8
8
8
南港
15
12
8
8
8
樟樹灣
16
16
12
8
8
8
汐止
16
16
16
11
8
8
8
保長坑
27
24
21
15
11
11
11
11
福二街口
30
28
25
22
19
11
11
11
11
六堵加油站
34
31
28
25
21
15
11
11
11
11
七堵國小
36
34
31
28
25
21
15
11
11
11
11
八堵火車站
40
38
35
32
29
25
21
15
11
11
11
11
三坑
42
40
36
34
30
27
22
19
11
11
11
11
11
基隆火車站(海洋廣場)
42
40
36
34
30
27
22
19
11
11
11
11
11
--
城隍廟